Сверхскоростной Браузер шпионов Интернета

Сверхскоростной удивительный Браузер для Интернет-шпионов разработки Browzar
Грамотный выбор правильного браузера для определенной операционной системы был рассмотрен в предыдущей статье, где была описана иерархия популярности современных браузеров. Однако существуют и не менее достойные представители этой плеяды лоцманов Интернета, особенно когда пользователю требуются узко определенные свойства этих систем. Есть браузеры «заточенные» под просмотр видео, онлайн-игры, безопасный серфинг и так далее. Одним из представителей этой армии «специалистов» является сверхскоростной браузер Browzar.
Основные свойства браузера Browzar
Этот потрясающий браузер удаляет почти все следы пребывания в Интернете, то есть не сохраняет загруженные куки, удаляет историю посещений блогов, сайтов и так далее, не хранит свой кеш и не обладает собственной функцией автозаполнения, а самое главное позволяет зайти в Интернет анонимно.
Browzar не требует установки и весит всего 223 кб. Интерфейс и процесс работы с ним – элементарны, что является еще одним плюсом.

 Скачать Browzar можно на сайте разработчика по адресу browzar.com и это самый оптимальный вариант, ибо скачивание в других местах не гарантирует от некоторых «дополнительных подарков», типа трояны, дополнительные программы и прочие «довески» к скачанному.
Пользователям доступны три версии. Они совершенно аналогичны и отличаются только собственным дизайном. Он может быть в стиле привычного Windows, серебристым или черным, однако описание на сайте, где дана полнейшая информация, только на английском языке.

 Браузер этой разработки отлично подходит для использования на работе, где к компьютеру имеют доступ разные пользователи, которые запросто могут посмотреть всю историю ваших посещений определенных сайтов. Browzar же удалит все, даже очистит собственный кеш у Flash, что у других браузеров является операцией весьма проблематичной. Мало того, он в силах мгновенно удалить даже самого себя. Быстрота браузера Browzar и его надёжность
 Browzar чрезвычайно быстро работает в сети. Он стремительно загружается сам и шустро  загружает необходимые страницы. Он даже скоростнее, чем лидер браузеров Chrome. Подобная резвость объясняется тем, что конструкция Browzar сильно урезана. Разработчики убрали значительную часть не требуемых функций, поэтому Browzar еще и очень надёжен в работе, то есть не виснет, не глючит и стабилен в процессе использования. И это несмотря на то, что основой его является проблемный Internet Explorer.

  Но Browzar не совсем подходит для обычной работы и не годится осваивающим Интернет новичкам для повседневного длительного времяпровождения в сети, так как пользователю приходится всякий раз вбивать пароли и запрашивать адреса сайтов, ибо закладки у него тоже отсутствуют.
 А вот для более опытных юзеров, которым нужна полная 100% анонимность - это самое то.

Особенно выделяется замечательная возможность использования браузера Browzar  прямо с флешки на любом компьютере и с любой операционной системой.

Ранние версии браузера Browzar удаляли имеющиеся файлы только поверхностно. Однако сейчас удаление производится полностью и занимает несколько секунд.
Предусмотрена особая кнопка – Boss Key, при нажатии на которую скрывается окошко отображения процесса удаления очистки кеша и истории, что дает возможность экстренно удалиться и не «спалиться».
Если эту кнопочку не задействовать, то можно наблюдать последовательность удаляемых файлов. Оно выглядит так:

Функции Browzar
В браузере присутствуют все основные потребные функции. Присутствует даже нужная блокировка раздражающих всплывающих окон (но, увы - не рекламы).
К сожалению, Browzar не функционирует с элементами ActiveX. Поэтому, если на сайте присутствуют элементы ActiveX , то они автоматически блокируются. Разработчики убрали эту возможность для безопасного нахождения в Интернете.

Резюме
Браузер Browzar является отличной разработкой - легкий, скоростной, анонимный. Великолепная и безопасная возможность посещать сомнительные сайты. Но затруднителен в эксплуатации для начинающих пользователей из-за постоянной необходимости ввода паролей и адресов при каждом открытии этого браузера. Ну, а для более опытных пользователей стремящихся быть скрытыми как шпионы и заметать свои следы – это бесспорно замечательная браузерная разработка.
С другими интересными статьями можно ознакомиться на страничке Содержание Блога Гурича в верхнем меню.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ