Как осуществить правильный вывод Вебмани на всевозможные пластиковые карты Банков

Как молниеностно  вывести WebMoney непосредственно на Банковские пластиковые карточки практически любого банка
 Вывод финансов с кошельков WebMoney на любые банковские пластиковые карточки является достаточно длительной временной процедурой. Сама система Вебмани вполне справляется с подобной задачей, однако перевод электронных финансов занимает более суток, что не всегда устраивает зарабатывающих непосредственно в интернете. Естественно, имеются всевозможные финансовые системы, предназначенные тоже для вывода этих же WebMoney на различные Банковские счета, но их «драконовские» проценты отбивают всякое желание подобного взаимного сотрудничества, да и многие из них весьма сомнительны для доверия им собственных финансов.
 Однако существует отличный сервис *wmcash-change*  почти мгновенного вывода финансовых средств, с имеющихся кошельков Вебмани (R, Z и прочих), на Банковские счета либо на пластиковые карточки.
Кроме того, данный сервис осуществляет очень выгодный обмен валют и работает по Вводу/Выводу торговых счетов с InstaFOREX.

 Сервис осуществляет Автоматический Вывод и Обмен Валют буквально за считанные минуты. Вся процедура занимает не более 13-15 минут, начиная от ввода минимума данных и заканчивая поступлениями денег непосредственно на пластиковую карту.

 Элементарная процедура заполнения минимума данных для осуществления  вывода, отсутствие запросов о номере сотового телефона и отсутствие платных SMS, выгодно отличают *wmcash-change* от любых подобных ресурсов. Благодаря вхождению в систему сотрудничества с WebMoney позволяет системе все это определять самостоятельно и естественно, снимает некоторое недоверие к подобному ресурсу.

 Зайдя на Главную страничку - увидим лаконичный, но полностью функциональный интерфейс  серьезного сайта, с которым приятно иметь дело.
Вверху сайта расположена нужная нам кнопка «Вывод». Нажав на нее, - попадаем на очередную предложенную страничку со списком множества банков и с указанием взимаемых процентов за реализацию процесса вывода. В левое окошечко формочки можно ввести требуемую сумму и система мгновенно предоставит результат перевода для всех Банков с указанием процентов и окончательной получаемой суммы.
Выбрав интересуемый Банк справа, – попадаем на финальную страничку непосредственного заполнения данных. Введя еще раз выводимую сумму – увидим анализ всего процесса перевода.

 Реквизитов для заполнения требуется минимум – сумма вывода, Ф.И.О, номер R или Z кошелька, непосредственно Счет Банковской Карты, город проживания и представленные контрольные проверочные цифры. Кстати, Система проверяет пользователя на принадлежность в Вебмани, используя именно ее форму входа.

 Заполнив все требуемые данные и согласившись (поставив галочку) с условиями – непременно получаем мгновенное уведомление на Почту о выписанном счете. Оплату можно произвести, зайдя на Вебмани, но лучше выбрать имеющуюся опцию - «Оплатить Онлайн».
В предложенном окошке необходимо выбрать необходимый Кипер, которым вы пользуетесь, например Mini. Указав логин и пароль для своего Кипера – получите БЕСПЛАТНОЕ СМС с подтвердительным кодом. И после его ввода процедура будет закончена, о чем сообщит вам система.

 Далее в течение 3-5 минут практически одновременно придут сразу 2-а СМС сообщения на сотовый. Первое – о том, что требуемая сумма переведена и, Второе – о том, что деньги уже присутствуют на пластиковой карточке. Кстати, и на электронную почту высылается  аналогичное подтверждение перевода, со ссылкой на детали самого перевода.
Вот и вся Мгновенная процедура вывода WebManey, которая занимает чуть более 10 минут.
Источником этой информации является страничка О выгодном выводе WebMoney сайта «Как дома».


ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ