СУХУМИ

Изумительный отдых в Сухуми или как правильно провести отпуск в Абхазии. Эксклюзивные фото достопримечательностей Сухуми и вечернего Сухуми.
Сухуми или Сухум является столицей изумительной страны Абхазия, один из самых древнейших городов Кавказа и наиболее излюбленная Черноморская зона отдыха многих. Отдых непосредственно в субтропическом Сухуми – это практически круглогодичный курортный сезон, чистейший морской воздух, насыщенный благотворными отрицательными ионами, знаменитые целительные минеральные источники, и ласковое приветливое море. Первые поселения человечества появились здесь еще во времена древнейшего нижнего палеолита, а как город он уже известен всем более двух с половиной тысяч лет, то есть бесспорно является одним из самых старейших городов всего мира.
Самым достопримечательным местом в Сухуми, поистине являются его сказочные каменные драконы  фонтанов на набережной. И нет ни одного человека побывавшего в Сухуми, который не сфотографировался бы на фоне этой сказки. Фрагменты фонтана представлены  на фото
        Фото каменных драконов с площади
  Фото каменных драконов с Арки фонтана

Фото Вечернего Сухуми и его сказочных фонтанов выглядят вообще фантастическими благодаря изящной цветовой подсветке.
       Как видите все выглядит очень изящно
      А это подсветка изменилась
Сухумские пляжи и Море в Сухуми являются действительно неповторимыми
Пляж санатория МВО
Ракушки и крабики

Смотрим видео Сухумские цветы для Сухумских женщин 



Или еще видео о Сухуми 

 Продолжение публикаций фото Сухуми будет непременно производиться, а пока можно посмотреть хорошие фото о путешествиях друзей на ДОМАШНЕЙ страничке.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ