Страницы

Лучшие компьютерные программки на каждый день

Программки управления домашними финансами и для отслеживания действий пользователей
 Парочка эксклюзивных программ для компьютера представленные ниже, несомненно, окажутся весьма полезными для домашнего пользования. Итак: 

Первая программка является отличным домашним бухгалтером и позволит правильно управлять личными финансами. Незаменима она и для индивидуальных предпринимателей.
AbilityCash

AbilityCash – отличная современная многофункциональная и легко настраиваемая программка для управления финансами не только личного характера, но и бухгалтерскими операциями небольшой фирмы.

AbilityCash оснащена внушительным функциональным потенциалом и имеет набор гибких инструментов предназначенных для подстройки программки под свои запросы при
решении совершенно различных финансовых задач. Все это бесспорно позволит наладить должный бухгалтерский учет и в личном плане и в плане коммерческой деятельности.

Примечательно, что для овладения принципами работы программки абсолютно не требуются какие-либо специфические финансовые познания или владение бухгалтерской терминологией. Все действия с легкостью выполняются на уровне простого пользователя – элементарно создаются счета, контролируются операции прихода/расхода, вводятся дополнительные валюты и так далее.

Кроме того, в AbilityCash есть уникальная графическая система отчетов, которая позволяет визуально отслеживать движение финансов и оптимизировать расходы.
AbilityCash может даже с легкостью составить необходимый финансовый план по заданным параметрам, а затем осуществлять полный контроль за его исполнением.

Дополнительные уникальные возможности AbilityCash:
•    Количество используемых валют – неограниченно.
•    Количество обрабатываемых счетов – неограниченно.
•    Внушительный пакет реквизитов операций.
•    Возможность интегрирования дополнительных реквизитов.
•    Наглядные графические отчеты.
•    Контроль за отложенными и повторяющимися операциями и многое-многое другое.
 
Интуитивно понятный интерфейс программки AbilityCash может быть реализован как на Русском языке, так и на Украинском.
Использование AbilityCash абсолютно бесплатно, а сама программка успешно функционирует на всех ОС семейства Windows.

Еще одна привлекательная программка, которая пригодится как дома так и на предприятии.

Expert Home
Expert Home (или Эксперт Хоум) – абсолютно бесплатная уникальная программка, предназначенная для записи в скрытом формате деятельности пользователей, как на предприятиях, так и в домашних условиях.

Expert Home – отслеживает и фиксирует все события, происходящие на компьютере: включение/выключение, операции с клавиатурой, просмотренные папки, открытые файлы, посещаемые сайты и так далее. Фиксация событий производится методом записей скриншотов экрана, что весьма удобно при последующем визуальном контроле любого произошедшего действия.

Expert Home всегда выдаст подробную детализированную информацию о том, какие события и когда происходили в конкретном компьютере на любом отрезке времени.

Возможности программки:
•    Полный перехват действий с клавиатурой.
•    Непрерывный контроль за работающими программами.
•    Создание скриншотов экрана при любом действии.
•    Мониторинг энергоснабжения компьютера.
•    Отслеживание пользовательской активности.
•    Скрытый режим своей деятельности.
•    Шифрование отчетных данных.
•    Гибкость всех настроек программки.
•    Удобный метод просмотра предоставляемых отчетов.
•    Существенная скорость быстродействия.

Expert Home незаменим в тех случаях, когда компьютер находится в общем пользовании, например в офисе, и необходимо знать, чем занимаются работники.
Пригодится программка и для домашнего использования, например, всегда можно узнать, как используется компьютер детьми и каковы у них предпочтения во время отсутствия родителей.

Expert Home имеет простой русифицированный интерфейс и уверенно функционирует на всех ОС семейства Windows.

Вот такие интересные компьютерные программки.

Кстати, если у вас в компьютере существуют проблемы с громкостью микрофона, то читаем - весьма полезную статью Увеличиваем громкость микрофона самостоятельно.